Патрик Беверли: «После игры с «Детройтом» меня кое-кто искал. Я сразу в соцсетях по имени пробиваю: «Меня несложно найти. Я тут, на месте. Напишешь»

Патрик Беверли рассказал о конфликте с игроком «Детройта».


Беверли начал с объяснения эпизода, когда он ударил локтем Айзейю Стюарта.


«Он заслон ставит, я в Стюарта втыкаюсь. На повторе замедлили и кажется, что я его локтем прибить хотел. Я руку выбросил, чтобы почувствовать, во что я там врезался. Сразу понял, что он мстить будет. Кинул меня, бум, я упал – продал фол.


Кое-что случилось уже после игры. Не скажу, что. Ладно, скажу. Слышу, что меня кое-кто ищет. Я такой: «Окей. Кто?» Понятно. Я сразу в соцсетях по имени пробиваю. Сообщения. Отправляю ему свой номер. Печатаю: «Меня несложно найти. Я тут, на месте. Напишешь».


Перед игрой вижу – разминается. Подхожу: «Слышал, ты меня искал». Ответа не последовало. Пробормотал что-то.


Все такие крутых из себя строят гангстеров. Давайте. Я заднюю не дам», – рассказал Беверли.


Комментарии (3)
Профиль пользователя King Fox
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя King Fox
Посетитель
23 декабря 2023, 01:44
Детройт уже не тот?))))....самому не смешно проверяльщик...
Профиль пользователя King Fox
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя King Fox
Посетитель
23 декабря 2023, 01:47
Так теперь крысиные уловки-это умные проверки)(много кто чего из под Тишка тут в лиге делает,но тут явно специально,да впрочем а чему удивляться)))
Профиль пользователя hite
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя hite
Посетитель
23 декабря 2023, 13:46
Так этому коню и надо