01 июня, 03:00
125
108
Детали матча

Бывшая сотрудница «Детройта» подала в суд на команду и бывшего руководителя за избиение и сексуальные домогательства

Бывшая сотрудница «Пистонс» подала иск против команды и Роберта Мерфи.


Деджанай Раска обвиняет бывшего ассистента генерального менеджера «Детройта» в сексуальных домогательствах и «жестоком избиении» во время ее работы в клубе.


В иске утверждается, что девушка подверглась нападению и избиению в ноябре 2021 года. Ответчиками по делу являются «Детройт» и Роберт Мерфи.


32-летняя Раска, которая работала помощницей Мерфи с сентября 2021 года по июнь 2023 года, требует компенсации морального ущерба за эмоциональные страдания.


«Пистонс» обвиняются в терпимости и содействии созданию «сексуально агрессивной среды», что привело к ее увольнению. В иске утверждается, что клуб допустил сексуальные домогательства, не предприняв никаких действий против Мерфи, пока Раска не заявила о намерении подать в суд.

Комментарии (2)
Профиль пользователя zarv
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя zarv
Зал славы AB
28 января 2024, 11:15
"клуб допустил сексуальные домогательства" - ушел думать. Надо многое переосмыслить в своей жизни.
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Huchting
Легенда AB
28 января 2024, 11:58
Цитата: zarv
"клуб допустил сексуальные домогательства" - ушел думать. Надо многое переосмыслить в своей жизни.

Наверное имелось ввиду, что клуб знал, но не принял мер для того, чтобы не допустить домогательства. Чтобы понять лучше, надо знать досконально всю историю, но неохота копаться в грязном белье.