Сегодня, 03:00
129
109
Детали матча

Шон Мэрион: «Дончич определенно талантливее, чем Новицки. Что касается достижений, их нельзя даже сравнивать»

Шон Мэрион прокомментировал заявление Кидда о том, что Дончич превзошел Новицки.


Мэрион считает, что главного тренера «Далласа» Джейсона Кидда неправильно поняли, когда тот заявил, что Лука Дончич лучше, чем Дирк Новицки.


«Я понимаю, что Джейсон Кидд имел в виду. Если говорить о наборе навыков, Лука определенно более талантливый. Посмотрите, что он творит.


Джейсон говорит о полном наборе. Он говорит о навыках. Что касается достижений, Дончич даже близко не стоит с Новицки. В этом их нельзя даже сравнивать», – сказал бывший одноклубник Кидда и Новицки.

Комментарии (2)
Профиль пользователя nbafan824
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя nbafan824
Посетитель
10 февраля 2024, 22:34
нельзя,и по позиции alleniverson
Профиль пользователя Johnny_Maverick
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Johnny_Maverick
Посетитель
11 февраля 2024, 01:27
Как их можно сравнивать!?
И баскетбол изменился и командные взаимодействия и распределение ролей. Тактика, роль тренера в процессе... И как игроков сравнивать отдельно от команды? Это в любом случае будет необъективно.
В те времена сам Кидд, будучи игроком, неслабый импакт давал на команду, а Дирк в своей роли был идеален. Это был единый механизм, который добился результата.
Что дают супернавыки Дони сейчас команде? Он не меняется, будет делать то, что умеет, в голове ветер. Результат команды зависит не от него, а от всех остальных, кто они, как смогут под это подстроится и заполнить собой недостатки.