Сегодня, 20:00
106

Дарвин Хэм: «Паузы выбили наших парней из ритма»

Главный тренер «Лейкерс» рассказал, как паузы повлияли на игру его команды.

В течение последних восьми минут матча с «Голден Стэйт» встреча 4 раза прерывалась из-за проблем с секундомером. Трибуны Crypto.com Arena принялись освистывать судей.

«Лейкерс» выиграли последнюю четверть со счетом 28:26 и подобрались к сопернику на дистанцию в четыре очка после трехочкового Леброна Джеймса, который позже был отменен.

«Все это высасывает воздух с арены. Трибуны были воодушевлены: игра шла на встречных курсах, они создали себе преимущество, но мы его постепенно отыгрывали. Мы начали забивать один важный бросок за другим, проводить одно важное владение за другим, парни сражались, не жалели свои задницы, и тут бум – все останавливается. Естественно, болельщиков это взбесило, поэтому они и освистывали арбитров.

Это очень тяжело. После игры с такой интенсивностью парни очень быстро деревенеют, это выбивает из ритма. Но когда компьютер ломается, на это никто не может повлиять, так что имеем то, что имеем», – сказал Хэм.