29 апреля, 05:00
109
106
Детали матча
30 апреля, 01:00
119
118
Детали матча
30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:30
117
Детали матча

Реджи Миллер о появлении Леброна Джеймса на матче «Кавальерс»: «Он из Акрона. Парень не может просто прийти и посмотреть игру плей-офф?»

Реджи Миллер высказался о появлении Леброна Джеймса на матче в Кливленде.


«Он из Акрона. Он выиграл чемпионский титул для «Кавальерс». Парень не может просто прийти и посмотреть игру плей-офф?


Я не вижу в этом никакого скрытого смысла. Абсолютно никакого. Он из Акрона. Он родился в этом городе. Я уверен, что у него остался там дом», – сказал бывший игрок НБА в Dan Patrick Show.


Звездный форвард «Лейкерс» посетил 4-й матч серии плей-офф «Кливленд» – «Бостон» (102:109, 1-3) в качестве зрителя.

Комментарии (2)
Профиль пользователя ethereum
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя ethereum
Посетитель
15 мая 2024, 09:03
Когда игра подходила к концу, оставалась пара минут до конца, а "Кливленд" проигрывал, Лефлоп инстинктивно направился в раздевалку, чтобы покинуть команду, но вспомнил, что он там больше не играет.
Он просто не выносит, когда он не в центре внимания. Очень похоже на Тома Брэди. "Мой сезон был провальным, и никто обо мне не говорит". "Я знаю, я пойду на игру, в которой я не участвую. Таким образом, они создадут историю обо мне".
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Забанен
15 мая 2024, 09:10
Старый статодрочер сделал вид, что слегка заблудился. А может просто пристраивал свое пока ещё не задрафтованое наследие? lebronjames3