Тайриз Халибертон: «Я совершил две обидные потери, которые стоили нам игры»

Тайриз Халибертон считает себя виновником поражения от «Селтикс» в 1-м матче.

Главный тренер «Индианы» Рик Карлайл заявил, что это он виноват в поражении (128:133 ОТ, 0-1).

«Это не его вина. Я совершил две обидные потери, которые стоили нам игры. Понимаю, что тренер защищает, оберегает нас, но я приму это на себя.

Я должен быть лучше. И я буду лучше во втором матче», – сказал разыгрывающий «Пэйсерс».

На счету Халибертона 25 очков и 10 передач.

Виноват именно тренер Пейсерсов.
За 10 секунд до конца игры ему следовало взять бы тайм-аут, переместить мяч и найти способ получить и выполнить один или два штрафных броска, которые убили бы игру
Профиль пользователя bambucik169
★★★★★
★★★★★
22 мая 2024, 14:43
Во втором матче паренек ты кудрявый, будет совершенно иная игра, да и не факт, что третью игру подряд тебе суждено блистать.
Профиль пользователя ainabazar
★★★★★
★★★★★
23 мая 2024, 03:41
Ну они действительно накосячили в последние минуты. Тот же Сиакам мог бы хоть попытаться накрыть решающую трёшку, даже с фолом. Не факт, что потом Браун забил бы все три штрафных.