29 апреля, 05:00
109
106
Детали матча
30 апреля, 01:00
119
118
Детали матча
30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:30
117
Детали матча

Гилберт Аренас: «Если бы Клэй выступал вместе с Айверсоном, то набирал бы в среднем по 30 очков»

Гилберт Аренас рассказал, насколько хорош был Аллен Айверсон.


«Трудно понять, каков на самом деле Аллен Айверсон, если не играл против него. Он один сам по себе требовал внимания всех пяти игроков в составе соперника», – заявил Аренас.


Еще один участник шоу Брэндон Дженнингс возразил, что 2-кратный MVP НБА Стефен Карри тоже обращает на себя внимание всей команды.


«Это полная ерунда... У Стефа нет той скорости, что у Айверсона. На Аллене нельзя было просто разменяться, как на Стефе, он наказал бы за это. Против него приходилось применять двойную или тройную опеку. 


Если бы рядом с Айверсоном выступал Клэй Томпсон, то он набирал бы в среднем по 30 очков за игру. Потому что всем было бы наплевать на Клэя. Настолько доминирующим был Айверсон», – заявил бывший игрок НБА.


Комментарии (2)
Профиль пользователя Андроид
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Андроид
Легенда AB
5 июня 2024, 14:47
Против Стефа Гилберт тоже не играл. Человека действительно от автобуса нужно держать, заслонов пару-тройку обойти и накрыть успеть с его релизом полусекундным из любого неудобного положения, чтоб получить в результате 3ку в лоб в любом случае. Айверсон абсолютно про другое был, как и защита той эпохи, как и скорость игры в целом.
Профиль пользователя Daymond Pay
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Daymond Pay
Зал славы AB
5 июня 2024, 17:49
Разговоры на такие темы могут быть только гипотетическими и носить чисто мненческий одного человека характер.
Это как сравнивать Майкла-Кобе-Брона
Шака-Йокича и т.д.
Разные эпохи, разные команды, разные условия и т.д. и т.п.
Жукова с Суворовым же ж не равняет никто, так чего в эту полемику лезть
У каждого свой стиль игры, своё время, своё наследие