Сегодня, 03:30
126
128
Детали матча

Брайан Уиндхорст о Джей Джей Редике: «Он гибридный тренер. Может находить общий язык с игроками, но всерьез заинтересован в аналитике»

Брайан Уиндхорст прокомментировал приход Джей Джей Редика в «Лейкерс».


Бывший игрок и ведущий ESPN стал главным тренером клуба из Лос-Андежелеса.


«Это ход с высоким риском и серьезной отдачей. Джей Джей Редик – гибридный вариант тренера. Он относится к плеяде бывших игроков, которые отличаются умением находить общий язык с баскетболистами и мотивировать их, и при этом может пойти и путем специалиста по тактике и анализу. Редик сочетает в себе эти черты. Он до сих пор близок к нынешним игрокам, многие из них были на его собственном подкасте. Но он серьезно относится и к аналитике.


Так что он попробует сочетать оба подхода. Проблема в том, что он никогда всерьез не тренировал», – заключил эксперт ESPN,


Комментарии (2)
Профиль пользователя OleGun71
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя OleGun71
Зал славы AB
22 июня 2024, 09:17
Какой он нафиг ещё тренер?
Профиль пользователя jevp
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя jevp
Зал славы AB
22 июня 2024, 09:42
Кого он мотивировать и на что может? Он никогда, ничего не выигрывал. Аналитик)) О каком анализе речь, когда он сам показывал качественную игру когда звезды на небе сходились.