Бронни Джеймс набрал 12 очков в победном матче Летней лиги против «Атланты»

Бронни Джеймс провел свой лучший матч в Летней лиге НБА в Лас-Вегасе.

Новичок «Лейкерс» набрал 12 очков, реализовав 5 из 11 с игры, включая 2 из 5 из-за дуги, в победном матче против «Хоукс» (87:86).

Сын суперзвезды «Лейкерс» Леброна Джеймса провел свой самый результативный матч в Летней лиге, а также реализовал свой первый трехочковый после 16 подряд промахов из-за дуги. 19-летний защитник провел на паркете 24 минуты, записав на свой счет также 1 подбор, 1 перехват и 1 потерю.

55-й номер драфта 2024 года набирает в среднем 5,8 очка, 3,2 подбора и 1,2 передачи за 25,4 минуты в пяти матчах Летней лиги, при 28,6% с игры и 10% из-за дуги.

Лучшим игроком встречи в составе «Лейкерс» стал центровой Колин Каслтон, который отметился 17 очками, 12 подборами, 6 передачами и 2 перехватами за 24 минуты. «Лейкерс» играли без 17-го номера драфта-2024 Далтона Кнехта, которому был предоставлен выходной.

На матче присутствовали новый главный тренер «Лейкерс» Джей Джей Редик и его недавно нанятая ассистентка Линдси Хардинг.