Сегодня, 02:30
Превью матча
Сегодня, 05:00
Превью матча
Сегодня, 20:00
Превью матча
Сегодня, 20:00
Превью матча

Гордон Хэйворд: «Был очень близок к переходу в «Майами»

Гордон Хэйворд рассказал, что был близок к переходу в «Майами».


«По сути, я посетил три команды. Я начал с «Майами», затем встретился с «Бостоном» и закончил «Ютой». Я отчетливо помню, как говорил своему агенту: «Я хочу перейти в «Майами». Нам даже не нужно проводить другие встречи». А он ответил: «Ну, мы должны выслушать всех».


«Хит» всегда были первоклассной организацией, поэтому я был очень близок к подписанию контракта с ними. Я считаю, что Эрик Споэльстра – один из лучших тренеров в лиге, и, очевидно, Пэт Райли сам по себе легенда. Я был очень близок.


Кроме того, мой зять живет в Майами. Моей жене очень понравилось бы жить там, пляж, и все такое, но в конечном итоге я решил перейти в «Бостон», – рассказал бывший игрок НБА.

Комментарии (2)
Профиль пользователя count
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя count
Зал славы AB
9 августа 2024, 10:32
Так и где логика? Или оборванное интервью? Нравится город, тренер, команда, родственники живут. Но я перешел в Бостон. Почему?
Профиль пользователя Cassius
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Cassius
Зал славы AB
9 августа 2024, 11:50
Мой зять? В Хейворда дочь уже замужем? javalemcgee