Сегодня, 03:00
129
109
Детали матча

Бывший арбитр Тодд Уорник о матче США с Сербией: «В заключительной четверти судьи несколько раз ошиблись в критических ситуациях»

Тодд Уорник прокомментировал поражение Сербии в полуфинале от США.


Матч вызвал недовольство работой арбитров со стороны Сербии.


Эксперт по судейству Тодд Уорник частично согласился с этим мнением.


«В заключительной четверти судьи несколько раз ошиблись в критических ситуациях. Это не отменяет того факта, что Сербия сама не реализовала несколько ключевых бросков. Но ряд правильных решений мог оказать им помощь.


Арбитры не могут впадать в ступор от звездного статуса баскетболистов. Если они нарушают правила, они должны получить замечание. Это фундаментальная ошибка, с которой не хотелось бы сталкиваться», – рассудил специалист.


Комментарии (2)
Профиль пользователя Женя Таняшин
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Женя Таняшин
Посетитель
9 августа 2024, 22:55
Типы отыграли - 17, просто кайфоните от выступлений лучших баскетболистов на планете, которых больше не будет в сборной никогда и не п* здите
Профиль пользователя kostiil 97
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя kostiil 97
Посетитель
10 августа 2024, 01:29
Грёбаные американцы, хоть и звёзды, ****** они привыкли что им везде жопу подтирают,я про судей, а надо доказывать игрой в честной борьбе!