Лу Уильямс не удивлен игре Хардена: «Он все еще система и ему комфортно, когда все упирается в него»

Лу Уильямс не удивлен успешной игре Джеймса Хардена и его «Клипперс».


Калифорнийцы начали сезон без травмированной звезды Кавая Ленарда.


«Когда успех Джеймса Хардена зависел от того, что на площадке должен находиться кто-то другой? В подобных ситуациях он и чувствует себя наиболее комфортно. Мы говорим о бывшем MVP лиги. Он все еще система? Я думаю, да.


Ему не на кого опереться. Но здесь он и показывает свой лучший баскетбол, когда он – парень, на которого все полагаются, когда у него в руках мяч и все упирается в него. Он является защитником, который должен владеть мячом. Ему нужен мяч, чтобы добиться успеха. Вы даете ему мяч, он выигрывает матчи», – заявил бывший игрок НБА.


В 3 матчах Харден набирает 25,3 очка, 8,3 подбора и 11,7 передачи за игру.


Комментарии (2)
Профиль пользователя ibkara
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ibkara
Зал славы AB
29 октября 2024, 17:44
это же 2:1, Лу... даже не 3:0.
давай на 20:1 или 30:1 посмотрим? система, которая не показывает стабильность - не система, а генератор случайных чисел.
Желаю добра и всего хорошего LAC/Хардену и не хочу сказать, что он вот именно такой (генератор), но стабильности в его игре уже очень давно не было.
Профиль пользователя friendoff
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя friendoff
Зал славы AB
29 октября 2024, 20:49
Мёртвая лошадь рвет со старта