30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 02:30
104
126
Детали матча
Сегодня, 05:00
113
104
Детали матча
Сегодня, 22:30
Превью матча

«Майами» готов выслушать предложения по Джимми Батлеру. Игрок предпочитает «Даллас», «Хьюстон» и «Голден Стэйт»

«Майами» открыт для предложений по обмену Джимми Батлера.


Об этом сообщает инсайдер ESPN Шэмс Чарания.


«Хит» открыты для предложений по Батлеру и заключения сделки, если предложение будет правильным, сообщили ESPN источники в лиге.


Агент Батлера Берни Ли дал понять в кругах лиги, что Батлер открыт для таких вариантов, как две техасские команды («Хьюстон» и «Даллас») и «Голден Стэйт». Батлер родом из Хьюстона, штат Техас. Однако, как полагают, он больше всего предпочитает команду, претендующую на титул прямо сейчас», – пишет Чарания.


По словам источников, команды также были проинформированы о том, что Батлер в межсезонье намерен отказаться от опции продления контракта и стать свободным агентом.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Orion14
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Orion14
Посетитель
10 декабря 2024, 22:29
То есть Батлер отыграет сезон, а потом станет свободным агентом. И что за "правильное" предложение хочет Майями при таких условиях? Пик второго раунда?