30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:30
Превью матча
Сегодня, 22:30
Превью матча

«Если бы они раскрыли блеф Джеймса Долана, я бы остался в «Денвере» навсегда». Кармело Энтони рассказал об обмене в «Нью-Йорк»

Кармело Энтони рассказал о тактике переговоров Джеймса Долана.


«Долан пришел на встречу с руководством «Наггетс» в феврале 2011 года с фиолетовым конвертом. Там был только один лист с цифрами. Просто какой-то набор цифр, показывающий, как все это могло быть реализовано. Простая электронная таблица. Бум, он достает его и отдает тогдашнему генеральному менеджеру «Наггетс» Масаи Уджири и остальным ребятам.


Остальная часть папки забита бумагами, но там ничего нет. На этих чертовых бумагах ничего нет. Чистые листы бумаги.


Если бы тогда они раскрыли его блеф, я бы остался в «Денвере» навсегда! В этой папке ничего не было!


Долан сказал: «Вы забрал все. Это все, что у меня есть», и вытащил руки из карманов. Это был крутой момент», – рассказал 10-кратный участник Матча всех звезд.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Мах1977
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Мах1977
Легенда AB
12 декабря 2024, 02:10
Опять непонятка какая-то. Но может не трындеть, сам рвался в Никс, типа престижно