Сегодня, 03:00
125
108
Детали матча

Энтони Дэвис о поражении от «Миннесоты»: «Сложно победить, когда допускаешь 22 потери и мажешь открытые броски»

Энтони Дэвис назвал причины поражения от «Миннесоты».


«Мы сделали достаточно на своей половине площадки, но не справились в атаке. Потери стали существенным фактором. Сложно победить, когда допускаешь 22 потери.


Надо просто набирать очки. У нас были хорошие возможности на периметре, но процент трехочковых не радует. Надо просто попадать.


Мы создаем хорошие возможности для броска. Выводим парней на открытые трехочковые. Нужна уверенность, чтобы реализовывать эти броски», – заявил бигмен «озерников».


Калифорнийцы реализовали 28,5% из-за дуги и уступили со счетом 87:97.


Комментарии (1)
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Забанен
14 декабря 2024, 12:00
Когда дедушка на химозной перезагрузке, а на паркете игроки купленные на распродаже с остатков платежки, то такой результат закономерен. Странно, что это кого-то ещё удивляет, но лалки находятся в турнире сугубо на своём месте. Борьба за ПИ предстоит нешуточная.