08 июля, 04:00
112
111
Детали матча
11 июля, 00:00
116
115
Детали матча
11 июля, 05:00
111
Детали матча
11 июля, 23:30
105
Детали матча
Сегодня, 01:00
104
Детали матча
Сегодня, 02:00
111
105
Детали матча
Сегодня, 03:00
116
Детали матча
Сегодня, 04:00
103
Детали матча
Сегодня, 05:00
Детали матча
Сегодня, 06:00
106
Детали матча
Сегодня, 22:30
Превью матча
Сегодня, 23:00
Превью матча

Лу Уильямс: «Руководству «Кингз» пришлось выбирать между их звездами и тренером, который только что подписал продление»

Лу Уильямс рассказал о причинах увольнения Майка Брауна.


«Эта команда просто выработала свой ресурс, очень быстро и неожиданно. Мы возлагали на нее много надежд, но они их не оправдали. И это произошло при его руководстве.


Такое случается, это не бросает тень на его тренерские способности. Игроков меняют из-за несовпадения с текущим составом, тренеры тоже не застрахованы от этого.


Я слышал, что на решение по Брауну повлияло регулярное публичное и внутреннее выделение Де’Аарона Фокса в качестве источника проблем команды. Также были слухи, что тренер интересовался возможностью выпускать Демара Дерозана со скамейки.


Эти действия стали ошибочными в рамках сложного сезона. Фронт-офис клуба был вынужден выбирать между своими звездами и тренером, с которым они только что подписали продление. И они приняли решение.


Могли ли они поступить по-другому в этой ситуации? Многие тренеры и специалисты выступили в поддержку Майка Брауна, но я считаю, что это просто классическая история о потере контроля над раздевалкой и поддержки игроков. И менеджмент принял сторону баскетболистов», – заключил Лу Уильямс в эфире подкаста Run It Back.


Комментарии (1)
Профиль пользователя Maniac
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Maniac
Зал славы AB
31 декабря 2024, 00:17
Вы когда нибудь видели именные кроссовки или джерси с именами тренеров?