29 апреля, 05:00
109
106
Детали матча
30 апреля, 01:00
119
118
Детали матча
30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 02:30
104
126
Детали матча
Сегодня, 22:30
Превью матча

Дерек Фишер: «Желание выиграть чемпионат без Шака двигало Кобе Брайантом»

Дерек Фишер рассказал о желании Кобе Брайанта выиграть титул без Шакила О’Нила.


«Я не дурак. Я знал, что желание выиграть чемпионат без Шака было значительной частью того, что двигало Кобе. Но это было не единственным, что им двигало. Им также двигало поражение от «Селтикс» в 2008-м. 


Когда мы снова собрались в тренировочном лагере в 2008 году, мне трудно это описать... Вы знаете эти истории о том, как Мэджик Джонсон и Лэрри Берд просыпались утром, читали газету и смотрели, кто что сделал, а затем вечером выходили на площадку. Вот с каким вниманием мы следили за «Селтикс». Мы были одержимы «Селтикс». Они обыграли нас в 2008-м, круто, наслаждайтесь своим титулом, но это больше никогда не повторится», – рассказал пятикратный чемпион НБА в подкасте Пола Джорджа.


Комментарии (4)
Профиль пользователя subzero-
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя subzero-
Посетитель
7 января 2025, 23:29
Это уже дела минувших дней, Лейкерс теперь уже давно в жопе , а Селтикс на охренненом ходу
Профиль пользователя subzero-
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя subzero-
Посетитель
7 января 2025, 23:29
Нельзя жить только прошлыми достижениями
Профиль пользователя Sibat
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Sibat
Посетитель
8 января 2025, 00:39
Не соглашусь, чемпионство Бостона в 2008, это особенное чемпионство, сравнимое с пистонс и где то рядом Маями 2006, Торонто Кавая и престарелый Далос Дирка. Эти чемпионства это наследие, особенные года. Успех тех команд очень сложно повторить с точки зрения некого киношного саспенса. Это не минувшие дни это история. Чемпионства которые никогда не забудут.
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
8 января 2025, 06:52
Как раз начал серьёзно следить в 2009 матчи, попал на плей-офф и финал Лейкерс-Мэджик. Ховард и Ко были очень сильны. Но Кобе был в огне, а тот баззер от Фишера вообще классика lebronjames