Сегодня, 02:00
105
114
Детали матча
Сегодня, 20:00
Превью матча
Сегодня, 20:00
Превью матча

Стеф Карри признался, что испытывает тревогу перед матчами, которая вызвана высокими ожиданиями от его игры

Стеф Карри сделал неожиданное признание.


Лидер «Голден Стэйт» рассказал, что испытывает тревогу перед матчами. По словам 36-летнего баскетболиста, она вызвана высокими ожиданиями от его игры.


«О, я точно испытываю беспокойство. Во многом это заложено ожиданиями, которые я установил, и тем уровнем, на котором я хочу играть. Это ваши собственные ожидания и понимание того, что такое хорошая игра. Это здоровая неуверенность на фоне того, что вам приходится доказывать себя каждый вечер, что само по себе классно. Это мотивирует», – заявил Карри.


2-кратный MVP НБА является лидером в истории лиги по количеству точных дальних бросков.


Комментарии (3)
Профиль пользователя Viktor1982
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Viktor1982
Посетитель
8 января 2025, 11:28
пора на пенсию, нужно дать расти команде без тебя , или опять на лет 20 потеряем команду
Профиль пользователя Pistons313
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Pistons313
Посетитель
8 января 2025, 12:42
Цитата: Viktor1982
на лет 20 потеряем команду

Уже потеряли shaquilleoneal michaeljordan scottiepippen
Профиль пользователя DaddyWade
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя DaddyWade
Посетитель
8 января 2025, 13:39
Партнеры в команде нужны надежные, которым можно доверять все то, что у самого может не получаться уже. Тогда и тревоги будет меньше.