«Майами»: «Джимми Батлер отстранен за постоянное несоблюдение правил команды, неподчинение и поведение, наносящее ущерб команде»

«Майами» объяснил причины отстранения Джимми Батлера на два матча.


«Мы отстранили Джимми Батлера на два матча за постоянное несоблюдение правил команды, неподчинение и поведение, наносящее ущерб команде, включая пропуск сегодняшнего командного рейса в Милуоки», – передает текст заявления клуба репортер Miami Heat Энтони Чанг.


В среду Батлер был отстранен еще на два матча без сохранения зарплаты. Пропустив в этом месяце в сумме девять матчей из-за дисквалификации, форвард «Хит» потерял около 3,1 миллиона долларов.


Комментарии (2)
Профиль пользователя mihasiki
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя mihasiki
Легенда AB
23 января 2025, 19:14
Мы потом узнаем правду. Джимбо обязательно расскажет... что просто задержался в своей кофейне, выпивая свой любимый кофе за предстоящую победу и своих друзей.
PS: уже даже не смешно как-то
Профиль пользователя Мах1977
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Мах1977
Легенда AB
23 января 2025, 20:41
Нефиг было кроссовки Финикса одевать