29 апреля, 02:30
138
Детали матча
29 апреля, 05:00
109
106
Детали матча
30 апреля, 01:00
119
118
Детали матча
30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:30
117
Детали матча

Демаркус Казинс: «Джимми Батлера держат в заложниках»

Демаркус Казинс жестко высказался о ситуации с Джимми Батлером в «Майами».


«Я считаю, что это тяжелый разрыв. Неприятный разрыв. Пришло время обеим сторонам разойтись, так будет лучше для обеих сторон. Не думаю, что ситуация станет лучше.


Сейчас складывается ощущение, что Джимми держат в заложниках. Очевидно, они не видят его в команде в долгосрочной перспективе. И он не хочет оставаться в команде. Так что сделка нужна обеим сторонам, и это лишь вопрос времени», – сказал бывший игрок НБА.


Комментарии (4)
Профиль пользователя Jb Russel
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Jb Russel
Свой
28 января 2025, 22:19
Хотя бы кормят?
Профиль пользователя Тимофей Романюк
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Тимофей Романюк
Легенда AB
29 января 2025, 00:51
Оказывается, когда команда делает все, что прописано по контракту, а игрок контракт нарушает - виновата команда. Ведь обязанности можно не соблюдать, а по любому требованию игрока просто взять и отменить.
Профиль пользователя Binance
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Binance
Посетитель
29 января 2025, 07:19
Джимми Батлер ещё раз перечитал свой контракт с Жарой, затем посовещался со своими юристами.
Потом позвонил товарищу Буги для поддержки.
И затеял грязную игру bowtie
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Забанен
29 января 2025, 07:41
Да никто его вообще ни за что не держит. Слабо Джимбо отказаться от опции игрока и выйти на рынок свободных агентов, чтобы получить свою реальную цену? Разумеется без выходного пособия от Майями по оставшемуся сроку истекающего контракта, так как Батлер самолично в одностороннем порядке его уже несколько раз грубо нарушил, за что в любой другой ситуации работодатель/наёмный работник за пределами НБА был бы с позором уволен?