30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:30
102
Детали матча
Сегодня, 22:30
Превью матча

Лука Дончич: «Даже не помню, когда последний раз так нервничал перед игрой»

Лука Дончич поделился впечатлениями от дебюта за «Лейкерс».


Словенец набрал 14 очков, 5 подборов и 4 передачи во встрече с «Ютой» (132:113).


«Я немного нервничал перед игрой. Даже не помню, когда в последний раз нервничал перед матчем. Но как только снова вышел на площадку, все встало на свои места. Просто находиться там – само по себе потрясающе.


Запомнилось, как меня приветствовали во время представления. Просто что-то с чем-то, так громко. Это мне понравилось больше всего. Ну, и сама возможность снова играть в баскетбол.


Леброн написал мне утром в день игры, предложил любую помощь. Он подвинулся ради меня и дал возможность быть представленным самым последним. Хотя на следующей домашней игре мы поменяемся обратно (усмехается). Это показывает, что он за человек. Он дал мне возможность насладиться моментом.


Дирк Новицки на арене? Он сыграл важную роль в моей карьере: друг, наставник. Для меня это очень ценно и важно», – рассказал новобранец «Лейкерс».


Комментарии (2)
Профиль пользователя Terner
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Terner
Зал славы AB
11 февраля 2025, 12:26
Дай бог что бы дали ему быть самим собой постоянно
Профиль пользователя BlackACDC
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя BlackACDC
Посетитель
11 февраля 2025, 13:17
Дирк сильно переживает. Дирк всё сделал что бы Лука попал в Даллас, надеялся что Лука проведёт такую же великую карьеру в клубе. А тут предательство от руководства.