Кевин Дюрэнт: «Дрэймонд Грин был бы еще лучше в роли главного тренера, чем телевизионного аналитика»

Кевин Дюрэнт прокомментировал новость о Дрэймонде Грине.


Форвард «Голден Стэйт» во время работы в качестве эксперта на трансляции TNT заявил, что ему предлагали должность главного тренера «Уорриорз».


«Думаю, что он стал бы невероятным главным тренером. Справился бы еще лучше, чем с ролью телевизионного аналитика. А у него и это хорошо получается.


Ему нравится быть на площадке. И нравится учить. Ему очень подходит соревновательная атмосфера баскетбольной арены.


Думаю, если он останется на телевидении, его будет мучить желание вернуться на площадку», – заключил бывший одноклубник Грина.

Комментарии (2)
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Забанен
17 февраля 2025, 15:25
Главным тренером кого, стаи бродячих собак? Там дыра в кукухе размером с мой кулак и это, к сожалению, не лечитсяlavarball
Профиль пользователя mihasiki
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя mihasiki
Легенда AB
17 февраля 2025, 16:45
Ещё втащит каму в прямом эфире, а что потом скажет пират Сильвер ?