Карл-Энтони Таунс: «О Джи Ануноби – один из самых выдающихся двусторонних игроков в НБА»
О Джи Ануноби проводит успешный отрезок сезона.
В последних 5 матчах форвард «Никс» набирает 21,4 очка, 6,2 подбора, 3,6 передачи, 1,8 перехвата и 1 блок-шот в среднем, реализуя 38,6% трехочковых бросков.
«Думаю, что он сейчас играет очень хорошо. Очень рад видеть, что его работа за пределами площадки переходит в успех на ней. Он уникальный баскетболист. Все время говорю о нем. Один из самых выдающихся двусторонних игроков в НБА. Очень рад, что он получает признание и приносит успех себе и команде», – поделился центровой Карл-Энтони Таунс.
«Он был очень энергичен. Играл вдохновленно. Был повсюду», – прокомментировал Том Тибодо выступление форварда в последнем матче с «Сакраменто» (133:104).
«Я пытаюсь быть более агрессивным пока нет Брансона. И буду продолжать, когда он вернется. Делать все, что смогу.
Мне только надо поработать над празднованием. В последний раз пытался что-то изобразить, но получилось что-то отстойное, хоть Кэм Пэйн и успокаивал меня», – рассказал Ануноби.
- Источник: sports.ru, cyber.sports.ru
- Опубликовал: Hello guys