Джей Джей Редик – после поражения от «Наггетс»: «Горжусь командой»

«Лейкерс» уступили в гостях «Денверу» – 126:131.


Калифорнийцы выступали без нескольких ключевых игроков, включая Леброна Джеймса, Луку Дончича, Руи Хатимуру, Дориана Финни-Смита, Джексона Хэйса и Гэйба Винсента.


«Горжусь нашей командой, они показали несгибаемость и готовность сражаться. Особенно учитывая, что мы не очень хорошо начали вторую половину игры. Наша защита в быстрых отрывах была довольно слабой в течение первых шести минут, но затем мы смогли вернуться в игру и выйти вперед. Мы могли бы многое сделать лучше, но сегодня команда сражалась и дала себе шанс на победу. 


Дух команды проявился отлично. Думаю, он таким был и будет оставаться впредь. Это была хорошая возможность для нескольких игроков провести больше времени на площадке. Шейк Милтон, в частности, и Кристиан Колоко во второй половине игры здорово выглядели в защите. Так что я рад за этих ребят, что они хорошо сыграли», – сказал Редик.


Комментарии (1)
Профиль пользователя GRESS80
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя GRESS80
Посетитель
15 марта 2025, 12:35
Денвер, похоже, рассчитывал на "лёгкую прогулку". В четвёртой четверти было видно, что основные озерников уже устали. Кто знает, чем закончился бы матч, если бы ротация позволила быть чутка свежее. Хорошая игра для Лэйкерс.