Сейчас играют
Превью матча

Тайлер Хэнсбро: «Не уверен, что на площадке Лу Уильямс мог превзойти себя за ее пределами – у него же было две девушки»

Бывший игрок НБА рассказал о настоящем достижении Лу Уильямса.


«Его девушки сидели рядом на каждом матче. Лу Уильямс за пределами площадки... вот это мощь. Не уверен, что он мог превзойти это хоть чем-то в баскетболе.


Блин, обожаю Лу Уильямса. Мы, кстати, в одном выпуске школы были... Так что я его немного знал. Но это было... это впечатляло. Его подружки... они выглядели... ну, они выглядели впечатляюще.


Эти две девушки модельной внешности, и обе сидели на игре вместе. И это... это было уморительно», – рассказал Хэнсбро.


Уильямс подтверждал слухи о наличии двух девушек одновременно, но отрицал, что встречался с теми, чьи фотографии тиражируются в сети.


Комментарии (1)
Профиль пользователя ATL
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя ATL
ATL
Посетитель
4 апреля 2025, 17:04
shaquilleoneal