Джош Кронке: «Расселл Уэстбрук был исключительно позитивным дополнением к команде. Пряной добавкой к блюду этого сезона»
Джош Кронке отмел обвинения в сторону Расселла Уэстбрука.
Исполняющий обязанности президента «Денвера» ответил на критику в адрес разыгрывающего на фоне его предполагаемой связи с кризисом в команде.
«Мои контакты с Расселлом Уэстбруком были максимально положительными. Расс был исключительно позитивным дополнением к команде. Каждый год команда представляет собой новое блюдо, в этом сезоне Расс был пряной добавкой к нему. Нам это было очень нужно.
Он один из самых мотивированных игроков, и это всегда полезно, если направлять его энергию в нужное русло. У нас в раздевалке много молодежи. Не знаю, правда ли это, но уверен, что он был кумиром для некоторых из них. Его бойцовский дух заводит, но на данном этапе карьеры он хорошо представляет себе все поле возможностей для влияния на наш результат. Нам надо пользоваться этим по максимуму», – заявил Кронке.
- Источник: sports.ru, cyber.sports.ru
- Опубликовал: J23