Даг Кристи об информации о своем будущем: «Никакой»

Дак Кристи хочет остаться в «Сакраменто».


Исполняющего обязанности главного тренера «Кингз» спросили об информации и гарантиях со стороны офиса по поводу его будущего.


«Никаких. Но я хочу остаться здесь. Мне нужно закончить то, что я начал. Это единственная причина, по которой я вообще принял эту позицию. Мне нужно было победить своих внутренних демонов. Но больше всего хотелось доказать несправедливость освещения команды в медиа. Многие вещи, о которых говорят, совершенно не соответствуют реальности, и это меня раздражает. Они ничего не знают.


У нас отличные болельщики, отличная организация. Когда ты побеждаешь, все замолкают. Когда проигрываешь – начинаются разговоры. Но когда ситуация изменится, мы посмотрим», – заключил Даг Кристи.