Майк Конли: «Эдвардсу предстоит повзрослеть прямо у нас на глазах»
Защитник «Миннесоты» рассказал, что ждет лидера команды в серии с «Лейкерс».
«Волки» ожидают, что «Лейкерс» будут постоянно агрессивно бросать дабл-тимы на Энтони Эдвардса, чтобы заставить его совершать потери и сложные броски.
«Это будет важная серия для Энта. Ему предстоит повзрослеть прямо у нас на глазах и справиться с тем, что его ждет. Они будут постоянно пытаться сделать так, чтобы он расставался с мячом. Они попытаются переиграть нас интеллектуально, перехитрить во многих аспектах.
Ему нужно сохранять хладнокровие. Он должен научиться мыслить на шаг вперед. Леброн так делает постоянно. Энт, тебе нужно начать видеть второй и третий уровень развития атаки. Делай это для партнеров, делай это для себя – упрощай себе игру.
Он полностью сфокусирован на этом с тех пор, как мы узнали, что играем с «Лейкерс». Он уже писал в групповом чате, настраивал всех нас, изучал записи матчей и готовился к серии. Так что я знаю – он будет готов», – рассказал Майк Конли.
- Источник: sports.ru, cyber.sports.ru
- Опубликовал: Hello guys