30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча

Дэвид Адельман об инциденте с Джеффом Ван Ганди: «Если это нормально, нам стоит начать использовать эту тактику»

Дэвид Адельман пошутил, что намерен использовать тактику Джеффа Ван Ганди.


«Моим ассистентам нужно поднапрячься. Если разрешено просто хватать мяч и останавливать атаку, и это не задержка игры, чем мы занимались весь год? Я ведь сам был ассистентом, чем я занимался весь год? 


Так что если это нормально, а похоже, что это нормально, то, думаю, нам стоит начать использовать эту тактику. Честно говоря, я никогда этого раньше не видел», – признался исполняющий обязанности главного тренера «Денвера».


За 33 секунды до конца 1-го матча серии плей-офф «Денвер» – «Клипперс» (112:110 ОТ) Никола Йокич попытался забрать мяч у Ван Ганди, чтобы быстрее ввести его в игру. 63-летнему специалисту удалось сохранить мяч у себя.


Комментарии (1)
Профиль пользователя mamont22
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя mamont22
Легенда AB
20 апреля 2025, 19:36
Це вже не частина гри,чекаємо на коментарі ліги...