30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:00
129
109
Детали матча

«Некоторые из пробежек были слишком очевидными». Матери Тари Исона не понравилось судейство в первом матче «Хьюстона» с «Голден Стэйт»

НБА непоследовательна в наказаниях пробежек.


Мать Тари Исона отреагировала на работу судей в 1-м матче серии плей-офф между «Хьюстоном» и «Голден Стэйт».


«Некоторые из пробежек были слишком очевидными. Просто стыдно не замечать то, что полностью заслуженно. Это был важный матч, который задал ход серии. Нельзя спускать подобное. Такое входит в привычку.


Уже вошло», – заявила Тероя Исон в соцсетях.


В одном из эпизодов снисходительное отношение судей позволило «Голден Стэйт» получить важное преимущество в середине 4-й четверти (79:73).


Комментарии (1)
Профиль пользователя леон
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя леон
Свой
22 апреля 2025, 01:07
А моей бабуле очень понравилось, она прикорнула во второй половине и проснулась аккурат с финальным свистком, заулыбалась