Сегодня, 03:00
109
114
Детали матча

Ведущего ESPN Шеннона Шарпа обвинили в том, что он пытался задушить женщину на рабочем месте

Ведущий ESPN Шэннон Шарп объявил, что прерывает сотрудничество с телесетью.


Это произошло после того, как против него подали иск на 50 млн долларов: девушка, с которой он находился в отношениях, обвиняет его в изнасиловании. Ранее представитель потерпевшей выпустил видео, на котором Шарп угрожает ее задушить. Адвокат Шарпа заявил, что видео его клиент и бывшая возлюбленная играли в ролевую игру.


Девушка отказалась от досудебного урегулирования – Шарп предлагал заплатить ей 10 млн долларов.  


Согласно Front Office Sports, во время работы на программе Undisputed Шарпа обвиняли в том, что он пытался задушить помощницу на рабочем месте. По информации источников издания, тогда он выплатил потерпевшей несколько сот тысяч долларов.


Представители Шэннона Шарпа отрицают, что подобное случилось: «На площадке FS1 не было инцидента с удушьем, в котором участвовал бы Шэннон. Один раз у него и несколько коллег было легкое физическое взаимодействие в игровом контексте. Fox Sports позже решили урегулировать вопрос в частном порядке. Для получения дополнительной информации мы рекомендуем обратиться напрямую в Fox».


Представители Fox Sports отказались от комментариев.


Шарп вел передачу Undisputed с 2016 по 2023 год.


В 2010 году Шарпа уже обвиняли в сексуальном насилии. Тогда ему пришлось приостановить сотрудничество с программой NFL Today.


Комментарии (3)
Профиль пользователя леон
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя леон
Забанен
25 апреля 2025, 15:16
Шеннон разбойник
Профиль пользователя Slipmask
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя Slipmask
Забанен
25 апреля 2025, 18:24
100% понимания, 0% осуждения) оправдан satisfied
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Волчёнок
Зал славы AB
25 апреля 2025, 21:52
Никогда не возникало сомнений в неадекватности Шарпа.