Сегодня, 03:00
109
114
Детали матча

Авария сына Гилберта Аренаса, скорее всего, произошла из-за превышения скорости

Полиция считает, что причиной аварии Элайджи Аренаса стало превышение скорости.


Автомобильная авария, в результате которой 18-летний Элайджа Аренас попал в больницу с серьезными травмами, вероятно, произошла из-за превышения скорости, сообщили TMZ Sports источники в полиции.


Авария произошла в 5 часов утра на двухполосной дороге в районе Уиннетка в долине Сан-Фернандо, в зоне с ограничением скорости 65 километров в час. 18-летний баскетболист находился один в Cybertruck, принадлежащем его отцу.


По мнению полиции, причиной аварии, скорее всего, стало превышение скорости. Предполагается, что Аренас потерял контроль над автомобилем, после чего сбил пожарный гидрант и врезался в дерево.


Согласно источникам, полиция Лос-Анджелеса не обнаружила признаков опьянения у Аренаса на месте происшествия. После того, как игрока доставили в местную больницу, он был интубирован, поэтому забор крови не производился. В настоящее время уголовное расследование не ведется.


Ранее сегодня сообщалось, что Элайджу вывели из искусственной комы, началось выздоровление, но он все еще остается подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Jailblazers
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Jailblazers
Посетитель
27 апреля 2025, 17:45
Хорошо , что ещё никто не пострадал по его вине !