Сегодня, 03:00
109
114
Детали матча

Яннис Адетокумбо и «Бакс» проведут важную межсезонную встречу по поводу будущего

Яннис Адетокумбо и руководители «Бакс» встретятся в межсезонье.


По словам инсайдера ESPN Шэмса Чарании, «Бакс» и форвард Яннис Адетокумбо планируют встретиться после сезона, чтобы обсудить его будущее и направление развития команды.


Межсезонные встречи происходят каждый год, однако эта встреча «имеет другой тон» после вылета «Бакс» в первом раунде от «Индианы» (1-4).


Адетокумбо показал великолепную игру в 5-м матче, набрав 30 очков, 20 подборов и 13 передач. Но в отсутствие Дэмиана Лилларда, выбывшего из-за разрыва ахиллова сухожилия, усилий Янниса оказалось недостаточно, чтобы продлить сезон для «Милуоки».

Комментарии (2)
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
30 апреля 2025, 19:07
Какое там будущее: платежка с налогом на роскошь, второй лучший скорер - это чувак с контрактом новичка, а звезде с самым большим контрактом 35 лет и порванный ахил
Профиль пользователя Johnny_Maverick
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Johnny_Maverick
Свой
1 мая 2025, 11:48
Надо отдать должное, Бакс всегда подстраивался под нужды Янниса. Хоть европейцы обычно и преданы одному клубу, но, видимо, пришло время уходить. Тем не менее, такое достойное усиление в лице Яннис на рынке можете никого не привлечь. Он классическая четвёрка, под него надо всю команду перестраивать, а так теперь уже никто не играет. Большой должен уметь бросать трёхи и вытягивать соперника на дугу, растягивать оборону. Вылет Бакс в первом раунде подтверждает этот тезис. в 90-е, 00-е Яннис рвал бы эту лигу, но сейчас другая реальность.