Тайрон Лю: «Если Харден и Ленард проведут весь сезон вместе, результат будет потрясающим»
Тренер «Клипперс» считает, что травмы помешали дуэту раскрыться полностью.
«Думаю, Джеймсу пришлось брать на себя огромную нагрузку из-за отсутствия Кавая, который пропустил 45 игр. Он отлично справился с этой ролью. А Ленард, вернувшись, обрел уверенность в своем колене и в том, что может играть больше минут, выдерживать такие матчи. Если эти двое проведут весь сезон вместе, результат будет потрясающим.
Когда твой лучший игрок пропускает 45-47 игр, сложно достичь той слаженности, к которой мы стремились. Но, думаю, мы достойно справились. И они делали все, что требовалось для победы сегодня», – заключил Лю.
В прошедшем регулярном чемпионате Харден сыграл в 79 матчах, Ленард же принял участие лишь в 37 играх.
С сезона-2016/17 Кавай Ленард ни разу не провел 70 и более матчей за регулярный чемпионат. За шесть лет в «Клипперс» он принял участие в 266 встречах.
- Источник: sports.ru, cyber.sports.ru
- Опубликовал: Hello guys