Стивен Эй Смит о словах Дрэймонда Грина: «Как чернокожие, мы имеем право злиться, когда это необходимо»
Стивен Эй Смит отреагировал на высказывание Дрэймонда Грина о «злом чернокожем».
«Грин утверждает, что его выставляют как злого чернокожего. В этом мире есть злые белые люди, в этом мире есть злые латиноамериканцы. Как чернокожие, мы имеем право злиться. Мы имеем право злиться, когда это необходимо.
К сожалению, игрокам приходится иметь с этим дело. Существуют болельщики, которые считают, что если она заплатили за билеты, то они имеют право говорить все, что они захотят. Они никогда не сделали бы этого на улице, встретив одного из игроков. Но они считают, что имеют право делать это на стадионе.
Когда Дрэймонд говорит то, что он говорит, я верю ему, потому что видел собственными глазами, как это происходило с другими игроками. Дрэймонд не врет. Болельщика удалили. И самое главное – игроки имеют полное право злиться», – сказал ведущий ESPN.
Болельщика «Миннесоты» удалили за расистские оскорбления в адрес форварда «Голден Стэйт» Дрэймонда Грина во время второго матча серии плей-офф между командами (1-1).
- Источник: sports.ru, cyber.sports.ru
- Опубликовал: Hello guys