01 июня, 03:00
125
108
Детали матча
Сегодня, 03:30
110
111
Детали матча

Стивен Эй Смит считает «Сперс» лучшим вариантом продолжения карьеры Янниса Адетокумбо с точки зрения влияния на лигу

Стивен Эй Смит порассуждал о будущем Янниса Адетокумбо.


Ведущий ESPN назвал клубы, в которых Яннис Адетокумбо может серьезнее всего повлиять на расстановку сил в НБА.


«Сан-Антонио» в первую очередь. Яннис, Вембаньяма, Де’Аарон Фокс, Крис Пол не откажется от сотрудничества в таких обстоятельствах. Вряд ли получится сохранить «Новичка года» Стефона Касла, но и это не исключено, учитывая их активы.


Я понимаю вариант с «Хьюстоном», но им придется отдать что-то важное. А вот «Оклахома» будет моим вторым вариантом. В любом случае останутся Шэй Гилджес-Александер и Джейлен Уильямс. Мне нравится Чет Холмгрен, но я был бы готов отдать и его, и Хартенштейна в этой сделке», – заключил Смит.

Комментарии (3)
Профиль пользователя jevp
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя jevp
Зал славы AB
12 мая 2025, 22:10
В САС тогда Витька сможет поливать с дуги даже не заходя в краску))
А вот в Оклу - это жесть. И у них ресурсы есть, помимо Холмгрена и Хартенштайн у них пиков чужих много.
Профиль пользователя SkyGale
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя SkyGale
Зал славы AB
13 мая 2025, 00:19
Цитата: jevp
А вот в Оклу - это жесть. И у них ресурсы есть, помимо Холмгрена и Хартенштайн у них пиков чужих много.

Да в Оклу это страшно представить , что за команда может получится. Причем для Бакс активы Тандер более чем привлекательны , они могут отдать Холмгрена , возможно Дорта, плюс один - два хороших скамеечника, может быть даже Карузо и еще небольшую тележку пиков. При этом у них получится - Шай, Уильямс , Янис, Хартенштайн, еще место в платежке , некая вариативность доукомплектоваться и пики как раз на это дело.
Может получится примерно такая команда как ГСВ с Дюрантом sunglasses smiling_imp
Профиль пользователя Artem Stizhko
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Artem Stizhko
Посетитель
13 мая 2025, 10:42
Никто Холмгрена не отдаст за Яниса. Холмгрена еще молодой, контракт маленький, да и в защите для своих габаритов неплох, плюс возраст и потенциал . По Карузо после последней игры его точно оставять да и контракт переподписан, тоже самое и по Дорту. Философия ОКС защита, а это игроки как раз в этом мастера. Хартенштайн + Джо+кто-то+ куча пиков. Но ОКС не пойдет на это. Если ОКС возьмут титул то на минималку к ним ветераны неплохие будут проситься ради гайки.