«Голден Стэйт» и Джонатан Куминга рассмотрят варианты обмена по схеме «сайн-энд-трейд»

«Уорриорз» могут обменять Джонатана Кумингу по «сайн-энд-трейд».


«Трудно поверить, что владелец «Голден Стэйт» Джо Лэйкоб позволит Куминге подписать предложенный контракт с другой командой и уйти просто так. По словам источников в лиге, продление соглашения все еще обсуждается сторонами.


Но, как ожидается, стороны рассмотрят варианты обмена по схеме «сайн-энд-трейд», которые открыли бы рынок и теоретически дали бы Куминге контракт и новый старт, который он хотел бы, взамен дав «Уорриорз» игроков ротации, имеющих непосредственную ценность», – пишет The Athletic.


Форвард «Голден Стэйт» Джонатан Куминга по окончании нынешнего сезона станет ограниченно свободным агентом.

Комментарии (2)
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
16 мая 2025, 03:35
Пацан особо и не напрягался в плей-офф, играл в свое удовольствие и улыбался после любого удачного действия
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя iliuha1977
Зал славы AB
16 мая 2025, 10:40
Цитата: Kaukenas
Пацан особо и не напрягался в плей-офф, играл в свое удовольствие и улыбался после любого удачного действия

Да, но это не имеет связи с данной новостью. Если игрок делает правильные вещи на площадке и при этом не напрягается - это прекрасно.
Куминга хороший молодой игрок имеющий один ключевой недостаток. Он единал. Это может быть не существенно, если бы он стал главным игроком команды и вся атака работала на выведении его на бросок. Но он не главный скорер и при этом в упор не видит партнёров по команде. В системе ГСВ это главный недостаток, над которым тренера бились с ним несколько лет но не добились существенно но прогресса. Потому и на обмен.