01 июня, 03:00
125
108
Детали матча

Майлз Тернер: «Суперкоманды уже не так эффективны, как раньше. Новый тренд – это то, что делаем мы»

Центровой «Индианы» считает, что эпоха больших трио прошла.


«Времена суперкоманд, когда звезды собираются вместе… Это просто уже не так эффективно, как было раньше. Сейчас новый тренд – это то, что делаем мы. С «Оклахомой» то же самое: молодые ребята бегут, сражаются, упираются в защите благодаря «силе дружбы» или как они это там называют», – смеясь, сказал Тернер.


Средний возраст игроков «Пэйсерс» составляет 26,2 года, «Оклахомы» – 24,7 года.


Комментарии (4)
Профиль пользователя GRESS80
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя GRESS80
Посетитель
Вчера, 10:38
Да, действительно нас ждёт необычный, интригующий финал. А ещё, на мой взгляд, решающим станет битва тренеров и стратегий. Обе команды имеют в своем арсенале свои наработки и свой стиль. Уже известно, что Оклахома начинает сыпаться под сильным прессингом и в целом из атака сильно зависит от действий ШГА. Скорости Индианы пока нет равных. Всё это делает предстоящий финал очень интересным!
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
Вчера, 11:17
С нетерпением жду этого финала. И если выход Оклахомы - закономерный результат, то Инди удивила всех скептиков. Надеюсь на упорную и равную игру
Профиль пользователя ainabazar
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя ainabazar
Легенда AB
Вчера, 14:15
Мне не нравится ни ШГА, ни Халибертон, но в целом обе команды за счёт молодости и физики показывают очень быстрый и атлетичный баскетбол. Я ставлю на Индиану.
Профиль пользователя Johnny_Maverick
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Johnny_Maverick
Свой
Вчера, 17:22
"Я давно ждал победы тренерской и командной игры. Это будет заявочка для лиги, владельцев клубов и раздутых звёзд" написал я а середине мая. Добавлю, что буду наслаждаться моментом, когда всем станет понятно, что можно выигрывать перстни без звёзд, без переплат и раздутых бюджетов, как сами звёзды начнут шевелить жопой и вспоминать, что они не принцессы Диснея, а игроки в баскетбол.