Шакил О’Нил: «Чемберлен не мог переспать с 20 000 женщин. У него не было мобильного»

Легендарный центровой подверг сомнению рекорд Уилта Чемберлена.


Чемберлен утверждал, что переспал с 20 000 женщин.


«Не, это невозможно. 


Во-первых, у него не было сотового телефона, так каким макаром ты находил по 20 женщин в день? Ты что, просто приходил куда-то – и все?


Если бы он сказал, ну, 7000 – у меня, кстати, документально подтвержденные 19 400 – но он сразу заявил 20 000 женщин. Да иди ты на хрен! Не-е, так не бывает. Никто не трахается по семь раз на дню. Не чеши нам! Черта с два! Нет, серьезно, это просто невозможно!


Я как-то посчитал. Тысяча женщин в год на протяжении 20 лет – вот как он это сделал, блин? Кто, черт возьми, вообще знает 20 000 людей? Никто! Я, например, знаю от силы 200 человек. 200, которых я знаю, и еще около 700 знакомых, с которыми я где-то встречался. Да никто не смог бы  трахнуть тысячу женщин за 20 лет! Да ни за что! Никак!» – заявил Шакил О’Нил.

Комментарии (3)
Профиль пользователя roman0921
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя roman0921
Зал славы AB
Сегодня, 13:40
Всякую историю не грех преукрасить shaquilleoneal
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя iliuha1977
Зал славы AB
Сегодня, 14:13
У меня, кстати, документально подтвержденные 19 400

Вписывали в вахтенный журнал ФИО, дату и подпись)))
Профиль пользователя magic people
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя magic people
Зал славы AB
Сегодня, 16:13
Возможно, не сам Уилт их искал. А они шли к нему.