Эл Хорфорд выбирает между «Уорриорз», «Лейкерс» и завершением карьеры

Эл Хорфорд рассматривает возможность завершения карьеры.


Центровой Эл Хорфорд продолжает рассматривать варианты на рынке свободных агентов, поскольку собирается покинуть «Бостон». «Голден Стэйт» считается фаворитом на подписание Хорфорда, также игрок рассматривает «Лейкерс» или даже завершение карьеры.


«Хорфорд рассматривает несколько вариантов, включая «Уорриорз», «Лейкерс», но также и завершение карьеры. Ему 39 лет. Он только что провел 18-й сезон. Будет удивительно, если он примет окончательное решение к этим выходным. Он, безусловно, заслужил право принять решение, когда захочет», – рассказал инсайдер ESPN Шэмс Чарания.

Комментарии (4)
Профиль пользователя Binance
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Binance
Посетитель
Сегодня, 09:17
Враки, никакого Лейкерса нету.
Имя Хорфорда было связано с «Лейкерс» в начале этого лета, когда «Лос-Анджелес» работал над обновлением состава на позиции атакующего защитника вокруг Луки Дончича и Леброна Джеймса.

Но эти слухи быстро развеялись в четверг, когда Шамс Чарания из ESPN подтвердил, что Джаксон Хейс вернётся в «Лейкерс» по контракту на один год.

Теперь Хейс присоединяется к недавно подписанному контракту с Деандре Эйтоном, дабы завершить формирование ротации «Лейкерс» на позиции центрового. Следовательно , в составе не остаётся свободных мест или необходимости в пятом игроке
Профиль пользователя OleGun71
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя OleGun71
Зал славы AB
Сегодня, 09:27
Лучше завершить.
Профиль пользователя Rahmanovram
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Rahmanovram
Зал славы AB
Сегодня, 09:35
Кажется,у него ещё есть силы. На один годик нужно подписаться! Попробовал бы в ГСВ, яркая команда, солнечный город, хорошие партнёры, для красоты картинки и общих эмоций от карьеры, самое то, будет что вспомнить потом. На следующий год 40, можно будет и уйти спокойно.
Профиль пользователя count
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя count
Зал славы AB
Сегодня, 10:48
Хорошая карьера, чемпион, легенда Бостона. Заслужил, чтобы выбирать)
Хотелось бы посмотреть на него в ГСВ.