06 июля, 23:30
103
Детали матча
Сегодня, 02:00
Детали матча
Сейчас играют
Превью матча

Билл Симмонс: «Чикаго» – криминально запущенный актив. Ничего хорошего не произойдет при нынешних владельцах»

Билл Симмонс считает «Буллз» самой безнадежной командой Востока.


«Чикаго» – криминально запущенный актив со времен Майкла Джордана. Вместо попытки взять 7-й титул они решили быть умнее всех и уйти в перестройку. С тех пор они жмотятся на всем.


Третий по величине город, они продолжают обналичивать успехи Джордана. Люди, выросшие на той команде, продолжают покупать билеты и ждут хоть чего-то положительного.


Но ничего хорошего не случится при нынешних владельцах.


Если бы я был супермиллиардером, то я бы рассмотрел возможность покупки этого клуба. Потому что если растормошить эту организацию, построить что-то новое на именах Джордана и Пиппена, это могла бы быть действительно уникальная команда. Пока это совсем не так. Думаю, что у них худшая ситуация среди всех клубов Востока», – заключил обозреватель The Ringer.

Комментарии (2)
Профиль пользователя DangerMax911
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя DangerMax911
Свой
Сегодня, 02:07
Прав на 100%, вообще не понятно что делают Чикаго.
Профиль пользователя Ренат Бахтеев_2
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Ренат Бахтеев_2
Посетитель
Сегодня, 04:33
Худшая ситуация на востоке у Вашингтона .