Майлз Тернер: «Даже когда я играл в «Пэйсерс», многие фанаты хотели, чтобы я ушел из команды. Теперь они получили желаемое – и все равно недовольны»

Центровой «Милуоки» поделился ожиданиями, как его примет бывшая домашняя арена.


«Не знаю, что будет, когда мы приедем в Индианаполис. Думаю, будет 50 на 50. Даже когда я играл в «Пэйсерс», многие фанаты хотели, чтобы я ушел из команды. Теперь они получили желаемое – и все равно недовольны», – пошутил баскетболист.


После перехода в «Бакс» Тернер опубликовал пост, в котором поблагодарил всех болельщиков.


«Прощаться всегда непросто, особенно так внезапно. Все, что было – и хорошее, и плохое – сделало меня тем, кем я являюсь сегодня, и эти воспоминания навсегда останутся с нами.


Спасибо, Инди, – от всего сердца. Я действительно считаю, что 317 (телефонный код Индианаполиса) навсегда останется моим домом. Для меня было честью называть себя «Hoosier» (прозвище жителей Индианы)!» – написал Тернер.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Johnny_Maverick
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Johnny_Maverick
Свой
14 июля 2025, 00:08
Я всегда хвалил Майлза Тёрнера, сверхактивно топил за него персонально. Но тот факт, что он провалил финальную серию, а потом ещё неожиданно ушёл из команды, заставляет меня пересмотреть отношение. Не спасает даже, что он из Далласа. Всё, Майлз, дальше как-нибудь сам))