«Даллас», «Голден Стэйт», «Клипперс» и «Кливленд» обращались к Ричу Полу по поводу обмена Леброна Джеймса

Стал известен список команд, которые проявляли интерес к Джеймсу.


По информации инсайдера Брэндона «Scoop B» Робинсона, с агентом Леброна Джеймса, Ричем Полом, связыались представители «Мэверикс», «Уорриорс», «Кэвальерс» и «Клипперс», чтобы обсудить потенциальную сделку.


Несмотря на слухи, сам Джеймс, по заявлению Пола, не запрашивал обмен. В контракте 40-летнего ветерана прописано право вето на обмены, что дает ему полный контроль над любыми переходами с его участием.


Недавно Джеймс активировал опцию в соглашении на 52,6 миллиона долларов за следующий сезон.


В прошедшем регулярном чемпионате суперзвезда «Лейкерс» провел 70 матчей, набирая в среднем 24,4 очка, 7,8 подбора и 8,2 передачи за игру.

Комментарии (1)
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя iliuha1977
Зал славы AB
14 июля 2025, 13:47
Представил себе стартовую пятёрку ГСВ: Хорфорд, Джеймс, Карри, Батлер, и Грин. Ансамбль пенсии и пляски ёпта