Ожидается, что Пи Джей Вашингтон продлит контракт с «Далласом»
Вашингтон, скорее всего, продолжит играть за «Мэверикс».
По информации инсайдера Марка Стейна, продление договора между Пи Джеем Вашингтоном и «Далласом» «выглядит вероятным».
В пятницу у Вашингтона появится право подписать новое четырехлетнее соглашение на сумму чуть менее 90 миллионов долларов.
Если форвард, которому недавно исполнилось 27 лет, продлит контракт с повышением зарплаты на 20% в первый год от его зарплаты в сезоне-2025/26 (14,2 миллиона долларов), то его нельзя будет обменять в первые шесть месяцев действия нового соглашения.
Отмечается, что Вашингтон больше не является бесспорным игроком стартовой пятерки после того, как «Мэверикс» заполучили Купера Флэгга. В прошлом сезоне Вашингтон в среднем набирал 14,7 очка и 7,8 подбора в 57 матчах (56 – в старте).
- Источник: sports.ru, cyber.sports.ru
- Опубликовал: J23