Исполнитель роли Человека-муравья: «Если «Никс» выиграют НБА, Нью-Йорк сойдет с ума. Очень надеюсь, что когда-то это случится»
Исполнитель роли Человека-муравья: «Если «Никс» выиграют НБА, Нью-Йорк сойдет с ума. Очень надеюсь, что когда-то это случится»
Актер и комик Пол Радд («Человек-муравей», «Бестолковые») поделился мнением о первых победах «Нью-Йорка» в финале НБА против «Сан-Антонио».
Последние видео