30.8 6/15 40.0 3/8 37.5 0/0 0.0 6 1 0 1 2 2 -7 15
24.0 5/9 55.6 1/2 50.0 0/0 0.0 1 1 2 0 0 1 -8 11
18.1 0/3 0.0 0/2 0.0 0/0 0.0 2 2 1 0 1 1 -3 0
15.4 4/6 66.7 0/0 0.0 3/4 75.0 9 0 0 0 2 1 -5 11
12.3 0/3 0.0 0/1 0.0 0/0 0.0 0 0 0 0 0 0 -7 0
Общий показатель: - 41/92 44.6 7/29 24.1 19/21 90.5 42 20 9 2 10 14 - 108
★★★★★
★★★★★
17 января 2019, 06:39
Спасибо Кайри, снова вытащил игру.
Абсолютно провальная 3 четверть, пересекающая в четвертую, которую без матов смотреть было невозможно. Надеялся, что под конец команда найдет свои яйца и покажет бойцовский характер, но Кайри это сделал один. Конечно в конце подключились Эл с Татумом, но хотелось, чтобы вся команда хотела сражаться до последнего, а то чувство, что во двор мячик вышли покидать или в плаху игру раскатали. При просмотре матча прям кипело.
Вообщем двоякое впечатление после игры...
Профиль пользователя BeHe
★★★★★
★★★★★
17 января 2019, 08:00
Поздравляю зелёных! Показали, этим выскочкам! ;)
Профиль пользователя GARNETT#5
★★★★★
★★★★★
17 января 2019, 08:38
Кайри, сделав 18 передач и вызвав победу зубами, закрыл рот АНАЛитикам, доказывающим с пеной у рта, цитата :"...в этом сезоне видно по игре, что Кайри никто не нужен, он на себя тащит всё. Он пока не лидер и даже не проявляет лидерских качеств, не старается работать на команду..." Плевать от хотел на подобных диванных эксперДов и на подобные заявления!

Теперь конкретно по матчу:

Бостон - валидол и главная причина этому валидолу Стивенс. Просто запорол своими решениями третью четверть и комфортное преимущество в 13-15 очков. Я не понимаю на каком уровне отношения между Брэдом и Ирвингом, но так выключать из игры свою главную звезду это идиотизм. Такое чувство, что владения получали абсолютно все кроме Ирвинга. Как итог - фирменный отрезок в 4-5 минут без идеи в атаках со всего 2-4 набранными очками. Стивенс просто убил нападение и помог вернуться канадцам в игру. Далее по Кайри - просто БАТЯ. На своих плечах завёз команду. Создавал партнёрам, забивал сам, решил исход матча. Что ещё нужно от первого игрока команды? Каким-то образом вырисовались 7 потерь, но честно говоря, посмотрев матч, я могу вспомнить лишь парочку из них. В целом отличный матч для команды, за исключением 3 четверти.

Торонто - очередная вязкая концовка и в очередной раз команду колбасит. Я, если честно, немного недоумеваю, как такое возможно. Очевидно, что в команде главная звезда Кавай, но он как будто уходит в астрал во время важных концовок, я имею ввиду заключительные 2-3 минуты. Какого чёрта владения получают Дэнни Грины (бросая при этом фэйдуэй джамперы с разворота через руки...), Серджи Ибаки и Фрэды Ван Влиты. Очень странно выглядит, как будто команда не доверяет Ленарду, да и сам он будто теряется.

Команды сыграли уже 3 матча в этом сезоне - 2 домашних выиграли Кельты, 1 выиграли Торонто у себя дома. По итогу этих матчей в глаза бросился один важный момент - Бостон выглядит сильнее Торонто чуть ли не в каждом матчапе, за исключением одного:
Хорфорд-Ибака. И этот матчап сегодня снова доставил кучу проблем. Эл просто не может подстроиться под Сержа, который умеет практически всё, что нужно для современного большого - средний и дальний броски, отлично играет пик-н-ролл и пик-н-поп, ходит к кольцу и борется за щиты, защищается везде кроме периметра. Частично повезло, что сегодня Ибака не попал то, что обычно попадает, а Эл наоборот, попал больше, чем обычно.
Профиль пользователя TsiNick
★★★★★
★★★★★
17 января 2019, 10:44
Не понимаю, почему все это время на Ирвинга катили бочку насчёт единальства!!! Сегодня с его передач попадали с хорошим процентом, а почти во всех предыдущих матчах Кайри выводил своими передачами партнёров практически на открытые броски, но процент реализации этих бросков был не очень. Отсюда и рекорд по личным передачам только в сегодняшнем матче, а не раньше.
Профиль пользователя CurryGSW
★★★★★
★★★★★
17 января 2019, 10:46
Первый бросок кавая после перехвата - пробежка с 10 шагами, как можно такое не видеть ну и судьи
Профиль пользователя 4yrka
★★★★★
★★★★★
17 января 2019, 14:28
да, Ирвинг показал сегодня класс + кто лидер в команде.
после всего негатива,которое посл время на него вылили.. стальные яйца, и жаждет победы!
Профиль пользователя Женёк86
★★★★★
★★★★★
17 января 2019, 16:05
Кайри! 18 ассистов? Ты ли это??)) Красава, вытащил, казалось уже проигранную, игру!!!
Профиль пользователя WoWDilla
★★★★★
★★★★★
17 января 2019, 16:48
ну вот о чем я и говорил,убрали всякую шелуху непотребную,рандомную с лавки и победили,элементарно же
Профиль пользователя Андрей Иванов
★★★★★
★★★★★
17 января 2019, 18:17
Цитата: swizz

Бостон - валидол и главная причина этому валидолу Стивенс. Просто запорол своими решениями третью четверть и комфортное преимущество в 13-15 очков. Я не понимаю на каком уровне отношения между Брэдом и Ирвингом, но так выключать из игры свою главную звезду это идиотизм. Такое чувство, что владения получали абсолютно все кроме Ирвинга. Как итог - фирменный отрезок в 4-5 минут без идеи в атаках со всего 2-4 набранными очками. Стивенс просто убил нападение и помог вернуться канадцам в игру.

Согласен по Стивенсу.
Видимо не жалует он Кайри. То ли это не его типа разыгрывающий игрок, то ли пытается лавировать между всеми.

По Хорфорду с Ибакой... Согласен!
Уже обсуждали тему с большими, как-то, но это наша ахилесова пята, поэтому...
Элл вроде многое делает впереди и старается сзади, но ему явно не хватает физики в противостоянии с полноценными центрами (такими как Эмбиид) и скорости или умений против подвижных центров (аля Ибака). А учитывая, что в паре с ним во фронткорте Моррис, который скорее 3й номер, чем 4й (т.е. подстраховки нет), то периодически отдаем щит или летим при разменах! Сегодня действительно Ибака его переигровал, но мазал и не было Валанчюнаса (кстати!). Поэтому затащили.