«Филадельфия выйдет в плей-офф в этом сезоне. Скажу даже больше: я гарантирую это!» — сказал Баркли в эфире TNT.
896 0
#2
-1
20 апреля 2019 06:11
С Виктором Оладипо в строю как раз Индиана Пэйсерс могла вести в серии 3:0 lebronjames3
Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался! MJ.
Цитата: Rodnover

К сожалению, мы этого в этом году не узнаем)))))
20 апреля 2019 12:44
Отлично! Считай серия в кармане. Снова взяли матч под контроль с третьей четверти и снова диктовали свои условия в концовке.

Защита просто на высоте, хотя очевидно, что Индиане не хватает исполнителей в нападении. Победа в матче во многом залог первой четверти, уж слишком летело из-за дуги. В один момент забили 8 или 9 подряд трёх. Как показали в матче, 41 очко за четверть в плей-офф - лучший показатель Кельтов с бородатых (Бёрдовских) времён.

Браун с каждым матчем становится всё лучше и лучше, Тэйтум вообще в регулярке середнячок, в плей-оффе олл-старом становится. Приятно видеть как молодёжь, которую пинали весь сезон, снова отличается в самые важные моменты.

Радует, что сегодня к кольцу чаще ходили, печалит реализация штрафов.

Кайри очень бодрую первую четверть провёл, но потом подсдал. Тем не менее, весь матч дирижировал нападение, а затем зарешал концовку.

Думаю, можно на 4 матч дать отдых Элу, колено всё ещё беспокоит его.

20 апреля 2019 13:37
Как и писал еще раньше надо что-то делать с штрафными ибо это не дело , а так , конечно , выступили в гостях отлично и минимум задачу выполнили , забрав 1 игру )

#GoCeltics

Браун - молодец, прислушался к пожеланиям fellow !
Кайри в Бостоне стал тем, кем и хотел всегда быть. Его прогресс за Селтикс, что в обороне, что в розыгрыше очевиден. А элитным скорером и дриблером он был и до нас.

Эла правда стоит поберечь, в таком случае. Моррис вроде просыпается и Тайса стоит задействовать. Можно конечно и тремя вингами постоянно играть, соревнуясь со снайперами Индианы, кто больше забьет (шансы в нашу пользу).
21 апреля 2019 09:27
Бостон Селтикс повезло, у Индианы Пэйсерс травмирован лидер, но вот уже в следующем раунде, если у Милуоки будут здоровы все - боюсь, что не возьмут даже 1-ой игры.

В чём логика?
Милуоки тоже играют против Дэтройта без лидера (Гриффина) и что?
В очном противостоянии в регулярке у нас с ними проходных матчей не было, шли наравных. Фавориты конечно Бакс, но исход не решён и про свип рассуждения неуместны.