29.2 1/8 12.5 1/4 25.0 6/8 75.0 1 2 1 0 3 3 -10 9
23.3 5/9 55.6 0/0 0.0 0/0 0.0 6 4 2 3 0 2 -13 10
2.3 0/0 0.0 0/0 0.0 0/0 0.0 1 0 0 0 1 1 -2 0
Общий показатель: - 32/87 36.8 9/33 27.3 28/34 82.4 47 23 5 13 12 21 - 101
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
8 мая 2022, 01:45
При таком мертвом Тэйтуме и при таком живом Яннисе в 2 очка проиграли (тем более в последней атаке доли секунды не хватило на ОТ). Бостон отыграл ниже своего среднего (и то не дали выкинуть больше 40% с игры и 27% издали), в следующем матче должны прибавить. Вопрос, прибавят ли Бакс?
Профиль пользователя michbeefeater
★★★★★
★★★★★
8 мая 2022, 01:47
Ну на сколько же хорош Эл Хорфорд!
По игровым минутам и бросковой нагрузке нифига от Джей'ев не отстаёт и очень эффективен.

8 мая 2022, 05:20
«Не удивлен тому, как играю. Считаю себя одним из лучших игроков», – признался Тейтум.
Цитата: Волчёнок

да ---вроде всё на тоненького --но по игре олени смотрелись посолидней...с другой стороны Бостон невыглядел сильно вспотевшим в этом матче...одного непонимаю.---ну если нелетит у тебя --нахрена столько бросать...Уверен что в следующей катке Тэйтум наберёт 40 а Янис 20 и кельты заберут 4-ую
Профиль пользователя conscience
★★★★★
★★★★★
8 мая 2022, 08:37

Ну да.
У вас же Хорворд и дальше будет набирать 22+16,бросая больше 50% с игры и из-за дуги.
Только благодаря тому, что нет Криса здесь ещё есть какая-то серия.
★★★★★
★★★★★
8 мая 2022, 09:05
Цитата: conscience

Ну да.

как раз таки Хорфорд всегда стабилен -- свои 50 % он даёт ...а те кто забрал минуты Криса --справляются на отлично ... так что эти разговоры был бы или не был бы ни к чему...так же само можно сказать что если бы у Бруклина в прошлом плове был здоровый Ирвинг -- Нэтс нагнули бы Оленей 4-2 и никаких гаек бы небыло
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
8 мая 2022, 10:18
Всю игру были качели, но Бостон многовато проиграл в 3-й четверти, и в концовке не успел отыграться. Мне кажется, в следующей игре все решится - сумеют Олени дожать кельтов на своей площадке, те при счете 3:1 не отыграются - уж больно силён Яннис.
Профиль пользователя Boston_celt
★★★★★
★★★★★
8 мая 2022, 11:05
при всем уважении, но я смотрел матч онлайн. Игра была равная и по счету близко были. Несколько неверных решений судей и образовался отрыв у Бакс.
Нельзя настолько очевидно судить в пользу Бакс. бог с ним с пробежками, но голдендинг и явные фолы в атаке от Янниса нельзя не замечать. Просто создается шоу, якобы Яннис невероятный атлет, по факту если не закрывать глаза на откровенные фолы, то он уже после 3й четверти сидел на скамейке.
Кельты действительно сыграли хуже, чем ожидалось, но этому способствовала и защита Бакс, которая тоже была не идеальна.
В целом хотелось увидеть ОТ и посмотреть нормальную зарубу, но то, как трактуют моменты судьи в ситуациях с Яннисом не позволяет воспринимать игру с таким энтузиазмом.
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
8 мая 2022, 11:42
Сами подарили матч Баксам, забыв про свой план. Снова проблема с защитой в быстром нападении и транзишне, 20+ пропустили. Как и говорил после 2го матча - если не даем убегать Милуоки и контролируем темп, игра считай в кармане:
1 матч - поражение - темп 99
2 матч - победа - темп 90
3 матч - поражение - темп 102
Очень важно начинать принимать их нападение высоко, особенно на игроках, которые опускают мяч в пол.

Снова утыкаемся в проблемы с созиданием и снова не пытаемся облегчить себе игру. Каждый обыгрыш 1в1 против Лопеза и Портиса это высокий шанс получить хороший бросок. Ладно пытаться создать что-то командно первые 15-17 секунд владения, но давить то, что не получается, когда таймер на исходе = загонять себя в петлю. Печально, что Тайс после потрясающей серии против Бруклина здесь совсем неиграбелен. Браун по Яннису ужасно защищался, пустил то, что могло бы сделать разницу.
Цитата: Boston_celt
Несколько неверных решений судей и образовался отрыв у Бакс.

Судьи так хотели свистеть в пользу Бакс, что аж дали Бостону в гостевом матче пробить в два раза больше штрафных,чем домашней команде.