34.5 2/5 40.0 1/2 50.0 2/2 100.0 1 2 1 0 2 5 -14 7
29.0 1/4 25.0 0/1 0.0 1/2 50.0 0 4 0 1 2 4 -11 3
30.4 6/16 37.5 4/11 36.4 2/2 100.0 5 4 1 0 1 2 -1 18
19.6 4/5 80.0 0/0 0.0 0/0 0.0 4 2 0 1 0 2 -16 8
11.3 0/3 0.0 0/3 0.0 0/0 0.0 1 0 1 3 1 3 - 0
Общий показатель: - 36/79 45.6 11/34 32.4 24/32 75.0 38 22 8 8 16 23 - 107
Профиль пользователя michbeefeater
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 06:31
Джимми сегодня был великолепен! Он явно не согласен с американскими аналитиками, которые считают Бостон главными претендентами на кубок О'Брайена.

Хитов - с победой.
Кельтам тоже респект - боролись, хотя сил и не хватило. Вот он эффект седьмых матчей предыдущей серии.
18 мая 2022, 06:37
Зря Бостону прочат победу, Джимми показал как надо играть в плове, особенно шот на татуме на трёхе был хорош. Майами-это не бакс с одним Яннисом, против них трехами поливать не пойдет
Профиль пользователя OleGun71
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 06:38
Что произошло с Бостоном в 3 четверти-необьяснимо.А так была битва под стать финалу конфы.
Профиль пользователя goodzvooq
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 06:41
Великолепный матч, удовольствие для фанатов игры, Бостон красавчики, Жаркие просто анбеливебел
18 мая 2022, 06:47
Первый матч в серии, тем более в таких неполных составах, еще ни о чем не говорит. Я сразу не сбрасывал Майами со счетов, но и Бостон тоже не такой уж прямой фаворит. Возможно увидим еще одну 7 матчевую серию lebronjames
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 07:32
Потрясающие 18 минут баскетбола в исполнении Бостона на старте и столь же мощный ответ Майми в остальные 30 минут.
Из 62 набранных в первой половине очков, 42 из краски. После Баксов глоток свежего воздуха играть драйв-кик/лоб: 17 передач на 26 забитых мячей, потрясающий Тэйтум и Роб. А затем случилась третья четверть и Джимми Батлер. 2/15 с игры, 1 передача, 8 потерь 6 из которых у Джейсона.
Уж не знаю, уловка ли это Споэльстры или способность команды включаться, но по ощущениям на вторую половину вышла другая защита Хит. И это мы ещё их зону толком не видели - пока присматриваются друг к другу команды. Страшновато без Эла и Маркуса играть такую серию, нужны бойцы.
Цитата: swizz

Приветствую.А что за хрень.Есть инфа почему они не играли.
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 08:27
Цитата: lslohmatov

Маркус - травма ноги (не раньше завтра).
Эл - ковид протокол.
Профиль пользователя bolbra
★★★★★
★★★★★
примерно равные показатели с преимуществом по штрафным и потерям у майами=удача домашней команды
Профиль пользователя Robbiecool
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 08:28
Уж не знаю, уловка ли это Споэльстры или способность команды включаться, но по ощущениям на вторую половину вышла другая защита Хит.

В плей-офф у Хит в 3 четверти +77, лидеры по этому показателю.

18 мая 2022, 09:16
В первых матчах ПО почти всегда побеждает фаворит. На бумаге, по сезону и по рейтингу на Востоке это Майами. Не надо строить долгоиграющих выводов по одному матчу. В Бостон вернутся отсутствующие и ситуация может изменится. Не думаю что одно поражение потушили огонь, в котором находится Бостон. Но и Майами Хит жаркий, что следует из названия.
Итоговый результат на данный момент непредсказуем.
Профиль пользователя GHOSTEMANE
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 10:12
Больше ничего не хочу слышать о том, что Джимми не суперзвезда. Сразу как увидите подобных хейтерков - отгружайте им пару вагонов старых и добрых минусов shaquilleoneal
Более того, официальный ПО Джимбо из Баббла наконец то вернулся.
В первой половине было немного страшно от напора Бостона, кельты попадали вообще все, но я надеюсь во время третьей "тренерской" четверти кто то вызвал копов, потому что произошло массовое изнасилование.

Очень порадовала защита от Бэма и от Джимми, сжирали кельтов в третьей четверти, а Батлер еще и раз на раз с самим Тейтумом выходил во многих моментах. Я получил огромное удовольствие от матча.

Тем не менее, это всего лишь одна игра, Бостон очень силен и Удока явно сделает выводы, ждем эпичной серии и возвращения всех травмированных (Смарта, Хорфорда, Лаури)
Профиль пользователя RIOGO
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 13:31
Судя по вашим комментриям -серия закончилась.... Всё 4-0 для Маями. Серия закончится как и серия Финикс - Даллас. Домашняя команда берёт 2 первых матча и выигрывает серию 4-0.
Профиль пользователя Дмитрий Донской_2
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 13:48
Цитата: RIOGO

А что ты хотел увидеть в комментах о команде, которую "аналитеги" до последнего время даже не упоминали в своих "анализах", слили уже до начала ПО?
Профиль пользователя conscience
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 14:11
Цитата: GHOSTEMANE

Оо, с возвращением! А я реально уже стал переживать. Думал, ты где-то на Украине что-ли завис.
Пользуясь случаем, с победой над Филой!)
Ну и с очередным чокерством твоего любимчика на западе))
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 14:15
Посмотрел матч.
Уже по деталям все разобрали, но если вообщем, мне показалось, что Бостону не хватило эмоций. Это раз. Примерно тоже самое было в первом матче с Бакс. И второе, ограниченная ротация, в связи с отсутствием Смарта и Хорварда.
Батлер и Ко умело пользуются отсутствием ведущих игроков у соперника. Этого у них не отнять.
По серии, думаю Бостон в 6/7 матчах.
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 14:31
Страшновато без Эла и Маркуса играть такую серию, нужны бойцы.

Прочёл я комменты и подумал - о чем они, к чему все эти анализы? Вы думаете, легко одолеть Хитс без Эла и Маркуса? Это все равно, что Майями будут играть без Батлера и Винсента. Это ключевые игроки, да к тому же - согласен со свизом - это главные бойцы. Без них кельтам будет очень тяжело.
Профиль пользователя Дмитрий Львовский
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 14:47
Ожидание от матча:
Потное тошнилово двух лучших в обороне команд со средним процентом реализации под 30 и кучей сложных бросков под сирену.
Факт:
Видеоигра. Один матч содержит в себе такое количество постеров, алеупов, блокшотов, красивых перехватов с отрывом и пикпокетов, сколько не было в двух сериях Майами вместе взятых.
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 15:49
Цитата: conscience

Было бы там кого побеждать, вечно травмированного почти МВП и жирнобородатую супермегазвезду, которую мне тут год назад местные аналитики сватали как единственный шанс для Хит на титул. Порадовало, как Джимми ими подтерся в одно лицо javalemcgee
Ах да, ТОБАЙАС ХАРРИС ??!?!? magicjohnson
Ты то как, впорядке после такого надругательства? Или уже в санатории лечишь нервишки?
Какие нынче нормы в тренде, в этом году травмы и болезни (для Филы) были фактором, а для Хит в прошлом году не были?) Претензий к Камонлецгоу Риверсу как обычно нет?)
Цитата: Huchting
Майями будут играть без Батлера и Винсента.

Да, без Винсента вообще не понятно, как бы Хит смогли играть, тут 100%.
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 16:30
Ах да, ТОБАЙАС ХАРРИС ??!?!?

Ну вот другое дело:)
Так а по Крису Полу что?) опять Букер виноват?))
Профиль пользователя den4ik
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 18:31

А давно Эл и Смарт стали игроками, которые сопоставимы Батлеру? Ты серьезно пытаешься рассказать , что эти игроки одинаково влияют на игру ? lebronjames3
Профиль пользователя Jb Russel
★★★★★
★★★★★
18 мая 2022, 23:09
Матч оправдал ожидания. Только 3 четверть от Бостона в атаке не порадовала. Батлер показал себя во всей красе, а его отборы это карманник 80lvl.
Хоть счёт в серии уже и открыт 1:0, но все равно кажется, что обе команды равны и заруба между ними будет до самого конца.