23.6 2/4 50.0 2/3 66.7 3/3 100.0 0 3 0 0 3 3 -15 9
21.4 1/3 33.3 1/2 50.0 0/0 0.0 5 1 1 1 2 1 -7 3
17.4 4/5 80.0 2/3 66.7 0/1 0.0 0 1 0 0 0 2 -6 10
8.0 2/2 100.0 0/0 0.0 0/0 0.0 0 0 0 0 1 3 -14 4
6.1 0/0 0.0 0/0 0.0 0/0 0.0 1 0 0 0 0 2 -17 0
Общий показатель: - 38/78 48.7 17/35 48.6 18/20 90.0 31 28 5 4 11 22 - 111
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 06:36
Ну что, "Майямская золушка" возвращается домой героями, с преимуществом своей площадки! Полетели ставочки сегодня lavarball
Мои поздравления фанатам: важнейшая, тяжелейшая победа, команде так держать и дальше!
В родных стенах попроще будет
Профиль пользователя michbeefeater
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 06:37
Пошла Жара...
Хит хорошо играли, но Наггетсов судьи сегодня знатно поддушили да и кроме Йокича, Мюррея и Гордона никого в Денвере невидно было.

★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 06:39
Цитата: michbeefeater
Наггетсов судьи сегодня знатно поддушили

пару спорных моментов было, но и на Майами многое не свиснули в первой половине, как и на Денвере. Судейство в обе стороны лажало, так что тут особо ничего нового.
Ща ниже кто-нибудь точно пожалуется на тот блок Бэма)
Профиль пользователя Georgy.Lazarev
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 06:53
Батлера в первой четверти вообще как-будто растворился, но это зато помогло раскрыться Максу Струсу, который выдал 4 трёшки за четверть.
26:23
Денвер первую половину первой четверти как будто не проснулись очень плохо двигали мяч и не могли попасть но под конец всё таки проснулись.

Кристиан Браун зверь просто за пару минут три перехвата оформил. Денвер из-за дуги просто психи накидали во второй четверти знатно и перехватили инициативу.
25:34
Маями нашли свой бросок, но защита Денвера в сочетании с атакой всё таки более эффективна чем у Маями, столько терять мячи это чревато.

Гейб Винсент в третьей четверти как будто переродился, он и в первой половине был заметной фигурой но в третьей прям засиял.
24:26
Денвер всю игру неизменно теряли преимущество, но в конце четверти выдали отличную защиту и смогли вернуть себе преимущество.

Данкан Робинсон в четвёртой четверти просто невероятен. Проходы, из за дуги, средние и and 1, просто невероятен и с мячом и без него.
36:25
Денвер на ровном месте нахватались фолов, ужасно бросали, зоной защиты от Маями стала проблемой. Если бы не Мюрей, в концовке вылетели бы в -10.

PS: Итог 111-108 Хит наносит первое поражение Денверу дома. Нагетс молодцы но в концовке всё-таки под сдали и Маями этим очевидно воспользовались. Ну что ж 1-1 встретимся в Маями.
Опять Майами взяли 4-ю. Так что ставочки зашли с кэфом 2,02
А пр матчу... Я не знаю, что пьют маямцы между 3й и 4й, но посмотрите статистику последних 10 игр по четвертям. Так что игра была по чертежам Майами.
Цитата: Deamon_of_the_Floor

А пр матчу... Я не знаю, что пьют маямцы между 3й и 4й, но посмотри статистику последних 10 игр по четвертям. Так что игра была по чертежам Майами и эти чертежи сработали.
Профиль пользователя winner19
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 07:13
Майами с победой! Остановили семиматчевую победную серию Коли и ко.
Профиль пользователя hite
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 07:17
Высоко-высоко в горах, одни маленькие, но очень гордые баскетболисты с огненными сердцами взяли на жилах игру и возможно серию :)
Профиль пользователя devega
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 07:30
50% трех, ну так раз в год только летит...
Let's Go HEAT nbacup
P.S. мля стопудово про Хит в этом ПО кино снимут, ванную!

Действительно, раз в год))
Когда же уже аргумент "такое летит раз в год" уже вымрет?))
Профиль пользователя AntiMus_AKAproff
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 08:23
Х-фактор Данкан, начало 4-ой его десять очков подряд, остальное сделала команда, жаль, что Джамал промахнулся на последней секунде!
5 июня 2023, 09:02
Молодцы Хиты!!Вернули интригу и получили преимущество.. Уважуха..
Профиль пользователя mihasiki
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 09:32

"Толчёк" Лаури Жокера лучше вспомнить, а потом сразу "фол" Зеллера. 3 четверти подсчитывали Денверу аж до противного, а в 4ой подсвистели Маями(кстати впервые за два матча, так что 7-1 по подсвистыаанию по четвертям в пользу Денвера). Полосатые реально гавняют уже вторую игру своими "свистками", не понятно зачем. Когда их не видно, идёт норм батл, как только влазят сразу перекосы. А влазят имеется ввиду когда одни и те же моменты трактуются по разному для обоих команд, больше в сторону денвера. Это ещё в серии с ЛаЛ было заметно. Только такое судейство портит игру и самого Денвера.
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 09:54
Лично меня Хитс продолжают здорово удивлять - даже при не слишком удачной игре Батлера, они умудрились выиграть у Денвера в гостях, где он ещё не проигрывал в этом плей-офф. Уступая 8 очков в начале 4-й четверти, они совершили мощный рывок главным образом усилиями Данкана, и выиграли четверть, а с ней и игру.
У Денвера отлично сыграл Йокич, но остальные его в данной игре не слишком поддержали. У Хитс отлично сыграл весь состав. Ну и так точно бросать трёхи - на это способна лишь очень сильная и психологически устойчивая команда.
Мы Майями весь плей-офф недооценивали, но видно зря. Ясно, что с такой командой победа Денвера ставится вообще под вопросом. Тем интересней финал.
Профиль пользователя _Max_
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 10:22

С Милуоки:

С Бостоном:

Просто и на цифрах уничтожил предыдущего комментатора. Респект! Люди, неужели сложно посмотреть статистику перед тем как писать какой-то комментарий-отсебятину?
Профиль пользователя Viktor8scool
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 10:30
Выскажу непопулярное мнение, но это и была та победа, которая должна быть при 4:1 в серии.
Профиль пользователя Rahmanovram
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 10:51
Такое ощущение, что длинный перерыв выходит боком Денверу. Слишком много оваций, слишком большой отдых. Сейчас их спустили с небес. Они будто потеряли ритм. Нет того супернападения от каждого.
Профиль пользователя udasb
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 11:26
Портер, етить-колотить, это что было то?!! 1 из 6. Серьезно!?
Майами уважуха, даже не удивлён. Достойный финал.
Профиль пользователя olejaje
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 12:06
Маями как всегда, для лудиков кеф поднимают)))))
Профиль пользователя GHOSTEMANE
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 12:21
Волевая победа stephencurry
Струс реабилитировался, видно было в первой четверти прям огонь в глазах, как он хотел забить за эту и предыдущую игру.

Данкан продолжает оправдывать свой контракт и удивляет проходами и катами, против которых никто не готовился. Соперники не знали, что он вообще такое умеет, видимо его тренировали весь год в Данжене с Хаслемом и в серии с Бостоном он начал показывать результаты.

Я перед началом серии предполагал вариант игры против такого Денвера: дать Николе забивать свои 40-50, но держать остальной Денвер. Именно это дало свои плоды, Бэму не пришлось брать на себя 25 бросков, Портер полностью провалился.

Не лучшая игра Батлера, но он понемногу находит слабые места у Денвера, думаю ещё выстрелит, в самый нужный момент. Сегодня команда поддержала, Винсент работает на свой новый контракт.

У нас есть серия, друзья, клоуны с 4-0 сосут леденцы shaquilleoneal
Профиль пользователя Volna
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 14:06
Как и говорилось, Маями ре будут так мазать 2 игры подряд.
Ну и жестко придавили в защите Йокича с точки зрения его ассистентских качеств, набрать то он свое набрал, но он не открывал площадку, не создавал мисматчи, отличная игра от Спо.
А вообще, очень крутая и интересная игра! Достойно финала
Heat in 6!
Профиль пользователя Sanjosiek
★★★★★
★★★★★
5 июня 2023, 16:23
Очень было приятно наблюдать за защитой у Хит, зрелищная игра,зрелищный финал nbacup
6 июня 2023, 01:03
"Холодец" такой нежный оказывается, что его целый Лаури одним пальцем по паркету размазывает!))) Реакция Споэльстры после этого бесценна scottiepippen
Аж до противного уже это всеобщее вылизывание сербской задницы, но у Майами есть свои герои, которые забрали своё! А теперь наступает самое интересное, думаю в Майами будет очень горячий приём!!!

[quote=michbeefeater]Пошла Жара...

А вообще - не пойму как можно жаловаться на такой интригующий финал. Да, может, Леброна, Карри и прочих Дюрэнтов тут нет... Ну и что? Йокич, Мюррей против бати Батлера с кучей незадрафтованного народа. Одно удовольствие за такой серией наблюдать! плюсану за денвер!